Wiha гордится кобрендинговым партнерством с китайским производителем смартфонов Xiaomi

Wiha, являясь одним из ведущих мировых производителей ручных инструментов, рада объявить о начале работы с китайским производителем смартфонов Xiaomi, начиная с лета 2017 года. Набор "Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1 Screwdriver Kit", состоящий из отвертки и 24 взаимозаменяемых бит, теперь продается и поставляется через Xiaomi. Торговый знак Xiaomi будет находиться рядом с логотипом Wiha, на крышке товара.   Управляющий директор Wiha, Вилли Ханн, назвал это слияние особенным.
Я очень долго восхищался Xiaomi. История успеха одного из самых известных и преуспевающих в мире игроков на рынке смартфонов действительно впечатляет. Реализация и взаимодействие самых высоких требований с точки зрения дизайна, изящества и передовых технологий вдохновило нас на новый уровень. Страстное желание сделать все, чтобы было идеально, добавив к этому функциональный дизайн, помноженный на идеальное сочетание эстетики и качества - это то, что мы делаем, и делаем это особенно хорошо.
Хан видит основную философию Xiaomi, как отличную отправную точку для их дальнейшего плодотворного сотрудничества. Во время презентации продукта, соучредитель и генеральный директор Xiaomi, Лей Джун, с восторгом отзывался о качестве продукта своего немецкого партнера,описывая продукцию Wiha как идеальную. Вместе с постоянным контролем качества своей продукции и роста, Wiha стремится начать сотрудничать с сильными партнерами в различных отраслях бизнеса по всему миру. Хан считает объединение с Xiaomi идеальным решением для Wiha.
Мы отмечаем, что все больше и больше потребителей отдают предпочтение качественному инструменту по доступной цене. Благодаря совместному сотрудничеству с Xiaomi у нас есть прекрасная возможность представить наши инструменты широкой аудитории.