Концепция Wiha

Наши высококачественные биты - это надежные, высокопроизводительные универсальные предметы для торговли, промышленности и дома, подходящие как для ручного крепления, так и для использования в промышленности. Широкий диапазон битов Wiha обеспечивает широкий выбор профилей: подходящий соответствующий кусок присутствует для каждого винта, независимо от того, нужны ли вам Pozidriv биты, биты Phillips, биты TORX® или внутренние шестиугольные биты.

Вам нужно обработать крепления во всех материалах с помощью наших новых бит и наборов бит, независимо от того, нужно ли вам закрепить их к прочным материалам, таким как металл или дерево. Как же это сделать? Наши новые биты TY, T и Y подходят как для ударных отверток, так и для ручного крепления. Это означает, что у вас всегда будет подходящая отвертка с батарейным питанием или ударная отвертка с новыми битами Wiha.

Вы можете получить наши биты Wiha и их совместимые держатели бит в различных диапазонах. Естественно, Вы также можете приобрести наши биты в бит-боксах. А если для Вас важно содержание, а не форма, то будьте уверены: независимо от того, какой вариант Вы выбираете, Вы всегда будете делать правильный выбор с помощью наших новых профессиональных бит и наборов с комплектующими.