Эффективность эргономики

Wiha получает печать качества AGR за эргономичную конструкцию рукоятки.

Wiha является первым в мире производителем ручного инструмента, награжденного знаком отличия AGR, подтверждающим эффективность и преимущества его эргономичной концепции размера рукоятки отвертки и концепции ручки Inomic. AGR (Aktion Gesunder Rücken eV - German Campaign for Healthier Backs) предоставила производителю инструмента награду после серии комплексных тестов, проведенных врачами и профессиональными терапевтами, тщательно проанализирующих дизайн рукоятки.

Являясь одним из ведущих производителей ручных инструментов и победителем премии MX Award 2014, как «Лучшее МСП в Германии», Wiha Werkzeuge всегда выбирала эргономичную концепцию размера ручек в своих крепежных инструментах в SoftFinish, SoftFinish electric, SoftFinish ESD и MicroFinish. Он направлен на обеспечение более удобной, продолжительной и, прежде всего, безболезненной работы для пользователей. В настоящее время эта концепция также получила одобрение AGR через ее печать качества AGR.

На протяжении многих лет, AGR продвигал и исследовал профилактики болей в спине. Он также предлагал рекомендации по продуктам, которые помогают предотвратить нарушения опорно-двигательного аппарата и боли в спине. В свете его строгих критериев испытаний и состава независимого комитета с известными медицинскими экспертами, печать качества AGR также имеет высокий уровень одобрения в медицинском сообществе. Поэтому отмеченные продукты рекомендованы врачами и терапевтами. Этот комитет по тестированию решил присудить эту престижную печать концепции эргономичной рукоятки Wiha. Особое внимание было уделено тому факту, что в отличие от большинства стандартных ручек производителями инструмента, маленькие ручки идеально подходят для руки для достижения наивысшего уровня точности и контроля, в то время как большие ручки идеально подходят для мощного крепления с интегрированными жесткими и мягкими зонами. Эта интеллектуальная концепция четыре отвертки размера ручки и длинами оптимально адаптирован к конкретному креплению или задаче помогает пользователям свести к минимуму или даже предотвратить скелетно-мышечные расстройства и боль в суставах и мышцах.

«Различие нашей концепции размеров рукоятки отвертки служит доказательством того, что инструменты Wiha не только позволяют пользователям работать эффективно, но и сознательно. Особенно для специалистов и компаний, эти инструменты предлагают огромную добавленную стоимость, поскольку жалобы типичны связанные с работой, или даже долговременный ущерб суставам, мышцам и сухожилиям, что сводит к минимуму отсутствие работы. Оптимальная передача мощности рукоятки, специально адаптированная к различным креплениям, обеспечивает удобную и чрезвычайно эффективную работу для пользователей. формула проста: меньше силы, меньше боли, но лучшие результаты и здоровье », - подчеркивает Ронни Линдског, европейский менеджер по продажам и маркетингу в Wiha Werkzeuge.

Наряду с отличительной концепцией размера ручки, концепция виниловых клещей Wiha's Inomic также получила одобрение AGR. Благодаря эргономичной обработке, он также предлагает пользователям возможность работать в течение более длительного времени, защищая мышцы. Для производителя инструмента такое признание означает проверенный профессионализм с точки зрения его ориентации на пользователя и высококачественных инновационных разработок.